Политика

Яценюк: Переговорные предложения Путина - всегда обман

20 июля 2018 19:54

Переговорные предложения президента Путина - это всегда обман. Такую точку зрения, комментируя встречу президентов США и России в Хельсинки, выразил лидер партии «Народный фронт» Арсений Яценюк на своей страничке в "Фейсбуке".

«Советуем всем партнерам не иметь никаких иллюзий относительно «новых» и «интересных» идей, которые Россия предложила на встрече в Хельсинки. По этим идеями видно старое и хищное нутро агрессора, которому доставляет удовольствие насмешка над свободным миром», - подчеркнул Яценюк.

По его словам, большинство предложений, о которых известно, лишь имитируют путь к решениям. «Это переговорная ловушка. Украина не примет никаких тайных планов относительно Донбасса и Крыма. Украина имеет политическое, моральное и человеческое право требовать от партнеров с Запада твердо придерживаться цивилизованных принципов международных отношений. Моральное равенство с агрессором - это худший из возможных ударов массового поражения относительно самих себя», - резюмировал лидер «Народного фронта».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling