Криминал

ДТП на Закарпатье: Травмированы шесть человек, в том числе трое детей

15 июля 2018 15:04

В Закарпатской области в результате дорожно-транспортного происшествия были травмированы шесть человек, в том числе трое детей дошкольного возраста. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Согласно сообщению, авария произошла накануне в поселке Королево Виноградовского района области. В частности на дороге столкнулись автомобили марки Аudі-100 и Volkswagen Gоlf.

Виновником аварии, по информации правоохранителей, был 30-летний водитель Аudі, житель Королева. "Водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Volkswagen Gоlf иностранной регистрации под управлением 27-летнего жителя села Олешник Виноградовского района", - объясняют в полиции.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили шесть человек: оба водителя, пассажир Аudі и трое пассажиров "Гольф", среди которых двое детей в возрасте 2 и 5 лет. "У детей врачи диагностировали закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки. Водитель и пассажиры "Гольф" находятся на стационарном лечении в травматологическом отделении районной больницы", - отмечается в сообщении.

Важно, экспертиза показала, что на время аварии водитель Аudі находился в состоянии алкогольного опьянения.

По факту ДТП открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины ("Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее телесные повреждения"). Обстоятельства аварии продолжают устанавливать следователи.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling