Техно

Инсталляции для унитаза – новые технологии для комфорта и эстетики

12 июля 2018 13:01
  На правах рекламы

Интернет-магазин Стевиан за 5 лет успешной работы в Украине выработал собственную стратегию – покупателям мы предлагаем высокое качество продукции, неизменно конкурентные цены и реально выгодные условия доставки. Нашими поставщиками являются солидные, превосходно зарекомендовавшие себя компании из Европы, с которыми давно сложились партнерские отношения.

Мы постоянно обновляем ассортимент, предлагая нашему покупателю новинки сантехнического оборудования, мебель и аксессуары для комнаты гигиены.

Инсталляция для унитаза

Инсталляция для унитаза - выбираем по параметрам

Современный минимализм диктует правила, главное из которых – обеспечение максимального свободного пространства в ванной и туалетной комнате. А значит, все водопроводные и канализационные коммуникации и некоторые элементы сантехнического оборудования лучше убрать из зоны видимости. В дальнейшем вся «начинка» закрывается фальшстеной, проводится отделка дорогими материалами и доступ ко всему, что спрятали, ограничивается.

Воплотить креативные идеи помогут инсталляции, но их прочность и технологичность должны быть в приоритете. Чтобы покупка монтажной рамы не разочаровала и принесла максимум пользы, при выборе модели необходимо учесть:

  • надежность стальной монтажной рамы;
  • долговечность конструкции в целом, включая скрытый за панелью сливной бачок;
  • оптимальную высоту;
  • бесшумность работы;
  • возможность экономного использования воды при помощи двухкнопочного режима;
  • простота монтажа и работ по обслуживанию.

Инсталляции для унитазов легендарной компании из Германии Villeroy&Boch не просто удовлетворяют этим условиям на 100%, разработчики бренда проводят постоянные модернизации моделей, повышая износостойкость и технологичность конструкции в целом. Если вы решили купить инсталляцию для унитаза от солидной швейцарской компании Geberit, то можете не сомневаться, в случае необходимости конструкция подлежит ремонту, а ее надежность и долговечность исчисляются десятилетиями.

Инсталляция для унитаза

Гарантии и сервис от интернет-магазина Стевиан

Вся продукция обеспечена международными сертификатами и гарантийными обязательствами от производителей сантехнического оборудования. Для киевлян организована бесплатная доставка. Если заказ принят до 12-00, то ваша сантехника придет в этот же день. Обращайтесь, мы вас не разочаруем.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling