Харьков

В Харькове открывается инвест-форум "Украина 2018: вызовы и возможности"

20 июня 2018 09:25

Уже завтра, 21-22 июня в конференц-центре стадиона «Металлист» начнет работу Восточноевропейский бизнес форум «Украина 2018: вызовы и возможности».

Участники форума – представители бизнеса из 8 областей Украины, Польши, Эстонии, Словакии, Болгарии, Германии, Турции, Марокко в формате «без галстуков», соберутся для того чтобы обсудить влияние глобальных мировых трендов на ведение бизнеса, установить новые деловые контакты, выбрать интересные инвестиционные проекты. Тональность обсуждения задаст известный экономист, исполнительный директор Восточного комитета немецкой экономики – профессор Райнер Лиднер.

«Новинками» этого сезона стали проведение в рамках мероприятия энергетического форума, который сфокусирован на моделях энергонезависимости бизнеса, и конференция, посвященная новым финансовым технологиям – блокчейну и крипотвалютам, возможностям и вызовам, которые они дают для бизнеса.

Впервые на форуме в повестке дня стоит вопрос, связанные с обсуждением текущего состоянии рынка недвижимости Украины, его оживление уже сказалось и на тематике Инвестиционного Салона на котором 4 из 8 проектов – проекты в сфере девелопмента, в том числе и проект создания энерегонезависимого поселка. Задают тон инвестиционному салону – «зеленые инвестиции», проекты в области солнечной энергетики, выработке биогаза и, конечно, энергоэффективному строительству.

Уже традиционно второй день форума будет посвящен коммуникациям и B2B общению, как между украинскими предпринимателями, так и иностранными бизнес-миссиями.

В форуме примут участие более 300 предпринимателей, а помогать разбираться в вызовах и возможностях будут 83 спикера.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling