Криминал

В Киеве убили директора супермаркета

2 октября 2009 18:22

Директор киевского магазина 4room, пострадавший в результате вооруженного нападения, скончался, сообщает 5 канал.
 
По информации ЛИГА.net, события происходили так: в момент, когда директор мебельного центра 4room вместе со своей охраной выходил из магазина, к ним подъехал легковой автомобиль, в салоне которого находились два человека. Через мгновение налетчики открыли огонь по директору и его охране. Охрана в свою очередь открыла ответный огонь.
 
В результате завязавшейся перестрелки были убиты два охранника - сотрудники охранного спецподразделения милиции "Титан", а также смертельно ранен директор магазина, который впоследствии скончался в больнице. Кроме того, в перестрелке был ранен водитель налетчиков.
 
После перестрелки налетчики попытались скрыться с места происшествия, однако им не удалось уехать далеко - раненый водитель потерял сознание и автомобиль остановился. От полученных ран человек скончался. Второй злоумышленник выскочил из автомобиля, остановил такси и, угрожая пистолетом, заставил водителя увезти его от места преступления.
 
В данный момент автомобиль такси, на котором скрылся злоумышленник, установлен, его водитель дает показания правоохранительным органам. При этом второй налетчик пока не задержан.
 
Напомним, в мебельном торговом центре 4room, который находится на окружной дороге Киева, возле обойного рынка, произошла  перестрелка. Неизвестные застрелили двоих охранников торгового центра, ранили его владельца по прозвищу "Курд", и, предположительно, захватили в заложники его жену.
 
Нападавшие скрылись на двух автомобилях. Одна из машин после нападения попала в ДТП, ее водитель был найден мертвым с огнестрельным ранением.

Ранее появилась очень похожая информация, где название магазина звучало как "Фора".
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling