Политика

"Ночных волков" не пустили в Польшу

2 мая 2018 10:35

Участников мотомарша «Дороги Победы» не пропустили в Польшу. Об этом лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов написал у себя на странице во «ВКонтакте», сообщает Белорусский партизан.

«Конфликт на границе! Европейцев не пустили в Европу. Мне удалось связаться с Джоно. Ситуация отвратительная. Закона на границе не существует, как, впрочем, и на государственном уровне тоже. От Джона требовали снять символику клуба! Разумеется, он этого не сделал. Сейчас уже покинул территорию границы, и мы ожидаем его на трассе. Немцев держат до сих пор. Связи пока нет. Поляки границу прошли. Примечательно, — один из польских офицеров, кто видел, что происходит, в знак уважения к "Ночным волкам", срезал с себя свои шевроны и отдал их Джону, в знак солидарности и поддержки. Мы следим за развитием событий…», — написал Залдостанов, сообщает AUTO.TUT.BY

Мотоколонна заехала в сервисную зону перед въездом в пункт пропуска «Брест» на белорусско-польской границе днем 1 мая. Здесь лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов дал напутствия европейским участникам мотомарша и передал им знамя, которое они должны провезти до Берлина. Затем восемь байкеров с мотоциклами на европейских номерах двумя группами проехали в пункт пропуска.

Остальные члены мотоклуба отправились колонной в сопровождении ГАИ назад, в Брест.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling