Новости

Значения символов в игровом клубе онлайн

9 апреля 2018 17:02
  На правах рекламы

Ничто так не привлекает внимание игрока, как символы на игровых автоматах. Тематика слотов настолько разнообразна, что на игровых барабанах можно увидеть загадочные иероглифы, сочные фрукты, фото знаменитостей, героев комиксов и многое другое.

Принцип работы автоматов в игровом клубе онлайн сводится к выпадению случайных комбинаций из символов, располагающихся на линиях выплат игрового автомата. В каждой игре Вулкан, набор символов отличается стоимостью. Стоить обязательно отметить, что игровой клуб вулкан онлайн имеет таблицу выплат, где подробно расписаны выигрышные комбинации, состоящие из определённого набора символов.

Перед игрой пользователь должен ознакомиться с информацией по выигрышным комбинациям слота. Качественные слоты имеют меню помощи, отображающее выигрышные комбинации и их стоимость.

Специальные символы игровых автоматов онлайн

Стандартным набором символов не ограничивается большинство аппаратов. Если бы все игровые автоматы представляли стандартную игру по линиям, то интерес игроков к ним был бы минимален. Интерес пользователей, прикован к специальным символам — скаттерам, ваилдам, дикими символами и специальным изображениям, предоставляющим щедрые бонусы игроку.

Ваилды

Символы, творящие настоящие чудеса при игре в слоты. Выпавшие позиции этих символов способны дополнить сыгравшую комбинацию недостающими символами. Сумма выигрыша, как правило, умножается в два раза. Популярный слот от «Novomatic» — «Book of Ra» имеет специальный ваилд «Книжки». Три выпавших книги дарят игроку бонусную игру в виде 10 бесплатных вращений игрового автомата. Пять выпавших книг увеличат, сделанную ставку в 200 раз.скаттеры и ваилды в игровом автомате

Дикие ваилды онлайн клуба Вулкан появляются в бонусных спинах, всего пару выпавших символов способны заменить всю игровую комбинацию на выигрышную. Ярким примером служат видеослоты Ариана, Марко Поло, Терминатор, Железный человек.

Скаттеры

Особые знаки, выполняющие главную роль раздачи бонусных игр игрового клуба. Их комбинации могут представлять как бесплатные вращения, так и отдельные виды бонусных игр. Встречаются в видео слотах от «Микрогейминг». К примеру, слот «Терминатор 2» предоставляет возможность отдельной бонусной игры в виде механического сердца на трёх барабанах с множителями от 2 до 15.

Старые игровые автоматы «Игрософт» предлагают отдельные бонусные раунды. В игровом аппарате «Обезьянки» бонус представлен в виде висящих верёвок, дёргая за которые, игрок получает выигрыш. В слоте «Резидент» нужно открыть заветный сейф, который подарит щедрые призовые.

Отдельные слоты представляют на выбор несколько бонусных мини игр. Игроки отмечают «Авалон 2», в котором доступна целая бонусная карта. Продвижение по ней делает каждую следующую бонусную игру богатой на выигрыш.

Современные азартные видео игры щедры на раздачу специальных символов, которые дают щедрые множители для увеличения выигрыша. Игра с ними становится живой и интересной, что привлекает внимание заядлых гемблеров.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling