Харьков

Добкин упорно не хочет делиться властью с Шенцевым и зовет Януковича в арбитры

26 сентября 2009 13:09

Разделение городского и областного штабов Партии регионов в Харькове нецелесообразно. Так считают харьковские «регионалы», которые выступали на XIII конференции Харьковской городской организации Партии регионов, сообщает пресс-служба партии.
 
В результате решили обратиться к руководству Партии регионов и Центрального избирательного штаба с просьбой пересмотреть решение о разделении городского и областного штабов. Данное решение было внесено в решение партконференции большинством голосов.
 
Председатель ХГО ПР Михаил Добкин, отвечая на вопросы делегатов конференции, отметил, что поддерживает озабоченность разделением штабов: «Кандидатура руководителя объединенного штаба – не главный вопрос, в нашей области найдется несколько людей, которые смогут организовать работу на должном уровне».
 
Руководитель областной ячейки ПР Дмитрий Шенцев мотивирует необходимость двух штабов тем, что избиратели города и области кардинально отличаются друг от друга. По его словам, он готов работать как руководителем предвыборного штаба, так и рядовым сотрудником.

В общем, на словах каждый из них – сама скромность и кротость. А на деле в среде харьковских регионалов – настоящий раздрай. Из-за амбиций Добкина и Шенцева получается аж два центральных штаба – городской и областной.


 
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling