Политика

"Народный фронт" поддерживает призыв бойкотировать ЧМ по футболу в России

12 марта 2018 12:59

Фракция «Народный фронт» поддерживает призыв бойкотировать Чемпионат мира по футболу в России. Как сообщает «Главное» со ссылкой на пресс-службу партии, об этом заявил во время Согласительного совета руководитель фракции Максим Бурбак.

«Народный фронт» призывает активно поддержать призыв британских политиков и чиновников бойкотировать Чемпионат мира по футболу в России. Это должно стать новой международной инициативой по наказанию кремлевских преступников», - подчеркнул он.

«Терроризм для России является государственной политикой. Очередным подтверждением этого является задержание Рубана и срыв возможной террористической атаки. За это отдельное спасибо нашим спецслужбам. Но террористические атаки Россия планирует и осуществляет не только в Украине, но и на территории ЕС и США. Видим очередную брутальную химическую атаку против бывшего разведчика Скрипаля на территории Великобритании», - отметил Максим Бурбак.

Он подчеркнул, что это еще одно подтверждение необходимости того, «что весь цивилизованный мир должен объединиться в наказании Кремля за государственную политику международного терроризма».

«Агрессия против Украины и Запада носит системный характер и направлена ​​на разрушение украинского суверенитета и подрыв мира в Европе и мирового порядка. Поэтому мы призываем наших союзников во всем мире объединить санкции за Донбасс и Крым, как это предлагает лидер «Народного фронта» Арсений Яценюк. Так называемые, события в Крыму и на Донбассе - не что-то отдельное, это разные эпизоды одного международного уголовного преступления Кремля», - отметил Максим Бурбак.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling