Политика

Крымские оккупанты готовят "масштабное наступление" на Украину

28 февраля 2018 10:20

«Руководитель экспертного совета по международно-правовым вопросам» при оккупационном правительстве аннексированном Крыма Александр Молохов заяви о том, что от «блэкаутов» пострадало достаточно большое количество людей, потому они намерены на протяжении года подавать судебные иски. «Мы готовим масштабное наступление», — заявил он, отметив, что среди потенциальных клиентов, намеренных подавать иск, — молокозавод в Алуште. У того из-за перебоев с электричеством испортилась продукция. Представитель оккупационных властей заявил о том, что многие жители Крыма боятся судиться с Украиной по разным причинам.

Стоит отметить, что представители незаконно оккупированной территории решили не останавливаться на украинских судах и даже заявили о планах обратиться в Европейский суд по правам человека в Страсбурге.

Отметим, последние новости из оккупированного Крыма подтверждают неспособность местных властей обеспечивать жителей даже самым необходимым. В частности, в зимний период и без того шаткая ситуация усугубляется. На полуострове вчера, 27 февраля, был очередной блэкаут: жители полуострова сидели без света.

Источник: Экономические известия


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling