Криминал

Под Харьковом пациент встретил "скорую" выстрелами из ружья

18 февраля 2018 16:43

Вечером в пятницу в дежурную часть Дергачевского отдела полиции поступило сообщение от фельдшера бригады скорой медицинской помощи. Он рассказал о том, что при выезде медиков на место вызова мужчина, который якобы требовал госпитализации, начал буянить.

Как установила полиция, жительница поселка Солоницевка вызвала скорую для своего мужа, которому стало плохо. Во время разговора с медицинскими работниками 50-летний «пациент» пошел в комнату. Через некоторое время он вернулся с ружьем в руках. "Направив оружие на фельдшера, мужчина попросил оставить его жилище. После того, как медики вышли из дома и начали движение на автомобиле, они услышали выстрел.

В настоящее время работники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего", - говорится в сообщении полиции Харьковщины.

Следователем Дергачевского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling