Харьков

На Харьковщине назвали дороги, которые будут ремонтировать в 2018 году

18 января 2018 19:11

Главные направления, по которым будут вестись работы, Юлия Светличная определила во время встречи с журналистами 18 января.

«Среди приоритетных - два направления: на Донецкую и Луганскую области. В частности, продолжится ремонт трассы Чугуев - Меловое. Дорога до Купянска и по самому городу уже сделана, на 2018 год запланированы работы на участке от Купянска до границы с Луганской областью, - рассказала Юлия Светличная. - Также полностью будет восстановлена ​​дорога Харьков - Ахтырка. Ремонт будет проводиться и на дорогах Мерефа - Змиев, Мерефа - Павлоград, по самому городу Мерефа. Продолжатся работы и на дороге в направлении Волчанска, на дороге Казачья Лопань - Дергачи».

Руководитель области также подчеркнула, что особое внимание будет уделяться дорогам местного значения.

«Создан Дорожный фонд Харьковской области. Это даст нам возможность, наконец, ремонтировать автодороги местного значения. Будем работать над тем, чтобы привести в порядок дороги, которые не ремонтировались десятилетиями, чтобы в каждом районе, каждом населенном пункте люди получили дороги европейского качества», - сказала Юлия Светличная.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling