Новости

"Звездные войны" - без женщин

18 января 2018 08:17

Один из фанатов "Звездных войн" представил, как могла бы выглядеть "мужская версия" последнего фильма саги, и вырезал из него всех женских персонажей. Реакция актеров не заставила себя ждать.

"Последнего джедая" критики и большинство фанатов особенно хвалили за изображение женских характеров. Некоторым же такая "женственность" последнего эпизода пришлась не по душе.

Анонимный фанат создал "мужскую" фан-версию "Последнего джедая", которая сократилась до 46 минут, и выложил ее в сеть.

"Вступление теперь хотя бы можно смотреть, и оно стало куда лучше без придирок Леи", - пишет фанат, вырезавший 106 минут из фильма.

Актеры на новую версию под названием "Последний джедай: фан-версия без женщин" отреагировали смеющимися до слез эмодзи. "Неженскую" версию пиратским способом распространили в интернете.

Героиня Лоры Дерн - вице-адмирал Эмилин Холдо - полностью вырезана из фильма. А роли Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер и Келли Мари Трэн значительно урезаны.

"Теперь Сопротивление борется без внутренних конфликтов, и это смотреть гораздо приятнее", - комментирует фанат.

Фильм не прошел незамеченным съемочной командой.

Его увидели и прокомментировали исполнивший роль Финна Джон Бойега, сыгравший Люка Скайуокера Марк Хэмилл и режиссер Райан Джонсон.

Реакция всех актеров была одинаково эмоциональной:

Создатель "мужской версии" составил также список изменений в фильме.

Холдо и Пейдж Тико (сестра Роуз) вообще не появились в фильме, а Лея умерла в первой половине фильма во время схватки.

Путешествия Финна и Роуз на Канто Брайт тоже нет в фильме, битвы Кайло Рена с войсками Сноука показаны лишь единожды, а капитан Фазма оказывается убит одним взрывом Финна.

"Борец за права мужчин", как его назвали некоторые комментаторы, правда, признает, что в его версии есть множество сюжетных дыр и ошибок.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling