Техно

В США назвали "самое успешное изобретение года" (видео)

22 декабря 2017 12:32

Всем знакома ситуация, когда на концерте или стадионе вы держите в руках пиво и вдруг вам нужно сделать что-то еще, а бутылку поставить некуда. Теперь решение этой проблемы существует.

Довольно необычную штуку начала выпускать американская компания BevBuckle для тех, кто любит припустить бутылочку пива. Ее сотрудник Джей Кринер разработал подставку для напитка, которая, на первый взгляд, напоминает простой ремень с довольно габаритной пряжкой.

Легким движением руки пряжка открывается и превращается в подставку. Специальное кольцо не позволяет бутылке опрокинуться. Стоимость пряжки составляет $34,99. Для тех, кто хочет, чтобы руки всегда оставались свободными – это отличная находка, отмечает merkur.de.

Четыре года назад Джей Кринер (Jay Kriner) искал спонсоров для продвижения идеи о пряжке для пива. Тогда в его успех никто не верил, но сейчас многие кусают за это себе локти. В настоящее время изобретение Кринера очень популярно в Америке. Его можно заказать через Amazon в любой уголок мира.

Как же Джей Кринер придумал такое, на первый взгляд простое, и в то же время полезное изобретение? Можно предположить, что это связано с предыдущим местом работы американца, где ему всегда нужны были две свободные руки. Как сообщают СМИ, раньше Кринер работал сапером.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling