Криминал

В США самая опасная банда мира обезглавила мужчину и вырезала его сердце

26 ноября 2017 20:07

Мужчина, убитый в Мэриленде участниками банды MS-13, был обезглавлен, а из его груди вырезали сердце. Кроме того, на теле убитого насчитали более 100 ножевых ранений.

Об этом сообщили правоохранители штата Мэриленд.

По словам полицейских округа Монтгомери, убийство, судя по результатам судмедэкспертизы, произошло весной, но обнаружили тело лишь осенью, так как убийцы его закопали.

Одного из подозреваемых недавно удалось задержать в Северной Каролине, - пишет The Washington Post.

Арестованный – 19-летний Мигель Анхель «Тимидо» Лопес-Абрего. Ему предъявлены обвинения в убийстве первой степени, он арестован без права внесения залога.

Согласно судебным документам, отыскать тело жертвы помог информатор из числа MS-13. Он сообщил полицейским, что Мигель Лопес-Абрего помогал заманить убитого в парк в Silver Spring, по рации говорил другим членам банды, что мужчина прибыл, а также первый набросился на него с ножом.

К могиле следователей также привел информатор. Личность жертвы еще не установлена. Известно, что это латиноамериканец ростом около 5 футов 2 дюйма, весом около 126 фунтов. У него были короткие, темно-каштановые волосы, на нижней челюсти отсутствовал зуб. Одет убитый был в свитшот с надписью «Первая объединенная методистская церковь Лорел». При себе у мужчины были четки.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling