Экономика

Полиэтиленовый пакет с логотипом как эффективный рекламоноситель

24 ноября 2017 17:21
  На правах рекламы

Как рассказать о своей продукции большому числу людей? Дать рекламу на телевидении. Но телевизионная реклама – удовольствие не из дешевых. А если бюджет скромный? Тогда закажите полиэтиленовые пакеты с логотипом. Они есть на кассах всех супермаркетов - аудитория будет более чем широкая. За изготовлением полиэтиленовых пакетов с логотипом советуем обратиться в компанию МПАК mpak.ua, украинскому производителю качественной и безопасной продукции.

Каждый производитель решает задачу: как достичь правильного баланса в паре "цена - качество". Как объяснили нам менеджеры компании, на стоимость пакета влияет масса полиэтилена, которая нужна для его производства. То есть цена полиэтиленового пакета непосредственно зависит от его размеров и плотности. А это значит, что большой и прочный пакет с вашим логотипом или рекламой на нем слишком дешевым быть не может.

Эконом-вариантом является пакет типа «майка». Чаще всего такие пакеты используют супермаркеты. При вполне доступной цене он способен выдержать вес покупок, а боковые складки обеспечат необходимый объем. Под запрос покупателя изготавливаются трех размеров. Как же, помним этот извечный вопрос на кассе: «Вам какой – маленький, средний или большой?» В качестве недостатков можно отметить относительную недолговечность и сминание вашей рекламы в процессе использования.

полиэтиленовый пакет с логотипом

В качестве рекламного носителя отлично подходит пакет типа «банан». Укрепленные ручки усиливают его прочность, а складка на дне – вместимость. Изображения на таком пакете всегда хорошо видны. Пакет предназначен для многоразового использования, поскольку толщина полиэтилена больше, да и конструкция сложнее. Как следствие – и цена выше.

полиэтиленовый пакет с логотипом

Еще один тип пакетов - с ручками "петля". Такие пакеты часто используют для упаковки подарков. Таким образом, на каком-либо корпоративном мероприятии вы можете раздавать людям презенты в пакетах с вашей рекламой. А поскольку пакеты типа "петля" достаточно прочные и долговечные, вашу рекламную информацию увидит много людей.

полиэтиленовый пакет с логотипом

При выборе дизайна рисунка не советуем перегружать площадь пакета информацией, пытаясь рассказать все о себе. Выделите самое важное, интересное о вашей продукции для потенциального покупателя. А опытный дизайнер компании поможет воплотить на практике вашу идею.

Процесс изготовления пакета включает такие этапы:

  • Разработка уникального оригинал-макета
  • Согласование технических параметров – ширина, высота, тип пакета, его плотность, количество цветов, дата запуска в производство и сроки исполнения
  • Изготовление клише на каждый цвет
  • Выдув полиэтиленовой пленки высокого или низкого давления
  • Флексопечать на полиэтиленовой пленке
  • Порезка пакета и формирование ручек
  • Упаковка
  • Доставка заказчику

Полиэтиленовые пакеты с логотипом будут работать на вас по всей стране, поскольку вашу информацию увидят тысячи людей.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling