Экономика

"Лесной квартал" - комфортное жилье в зеленом пригороде Киева

24 ноября 2017 17:41
  На правах рекламы

Все дороги ведут в Киев. Ежедневно тысячи людей устремляются в столицу по делам, часть из них желает остаться там навсегда. Это понятно – мегаполис дарит несравненно больше возможностей для самореализации, нежели другой город Украины.

Где жить в Киеве

Первый вопрос, который возникает перед ново-киевлянами, - где жить будем? Искренне порадуемся, если вы можете легко купить квартиру в престижном районе Киева. Но процент таких наших соотечественников невелик. Что тогда? Вариантов решения несколько:

  • снимать (вечно чужое жилье, вы зависите от прихотей хозяев)
  • купить на вторичном рынке (коммуникации в таких домах изношены, квартира может таить множество неприятных «сюрпризов», не заметных с первого взгляда)
  • купить в новостройке, но на окраине города (скорее всего, это будет дом на таких куличках, что дорога на работу будет занимать у вас пару часов, а инфраструктура – оставляет желать лучшего)

Так что же, скажете вы: прощайте мечты, возвращаемся домой? Подождите, мы рассмотрели еще не все варианты.

Пригород Киева – то, что вам нужно!

На проблему нужно взглянуть шире. У Киева есть ряд городов-спутников, расположенных совсем неподалеку. Жить там – одно удовольствие. Поскольку эти города сочетают чистоту лесопарковой зоны и все удобства большого города.

Ближайший такой город к Киеву – Бровары, он находится в 6 км от столицы. Именно здесь расположился жилой комплекс «Лесной квартал». Название его себя полностью оправдывает – ваше будущее жилище окружено лесом и парками.

«Лесной квартал» от застройщика «Альянс Новобуд» http://l-kvartal.com.ua/ - это десять высотных домов разной степени готовности. Часть из них уже сданы в эксплуатацию, другие – только строятся.

лесной кварталВ чем преимущества «Лесного квартала»

Дома построены с применением монолитно-каркасной технологии, благодаря чему в этих домах теплее, а шума – меньше. Фасады утеплены, а в окна вставлены современные двухкамерные пластиковые пакеты, также хорошо защищающие вашу квартиру от уличного шума и сберегающие тепло.

Комфорт в домах ЖК «Лесной квартал» начинается прямо с подъезда, поскольку холлы – уютные и просторные, освещенные мягким и теплым светом.

Застройщик позаботился о самых маленьких жителях комплекса, подарив им собственный детский садик «Сказка».

лесной квартал И это при том, что инфраструктура Броваров очень развита. Совсем рядом к вашим услугам – множество магазинов, предприятий сферы обслуживания, торгово-развлекательный центр, школы и спортивные комплексы.

лесной кварталРядом с жилым комплексом – остановки общественного транспорта и хорошая качественная дорога.

Покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные просторные квартиры.

Все это всего лишь в 15 минутах езды до столичного метро «Лесная». Спешите покупать квартиры – действует удобная система рассрочки. К тому же, перспективная недвижимость – это хорошая инвестиция.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling