Спорт

Массовая драка болельщиков в Киеве. Не менее трех пострадавших

6 ноября 2017 06:47

В воскресенье вечером футбольные болельщики устроили массовую драку в Голосеевском районе Киева, правоохранители задержали около 30 фанатов, информация о пострадавших уточняется, сообщили в Отделе коммуникации полиция Киева.

"В Киеве футбольные болельщики устроили массовую драку. По предварительной информации, в конфликте участвовали более сотни человек", – говорится в сообщении на странице ведомства в Фейсбук в воскресенье вечером.

В информации уточняется, что накануне в 20.00 в дежурную часть полиции Киева поступило сообщение о том, что на улице Василия Касияна в Голосеевском районе столицы происходит массовая драка. На вызов были отправлены патрульные наряды, сотрудников спецподразделения и сотрудников Голосеевского управления полиции.

"Когда на место прибыли правоохранители, участники начали разбегаться в разные стороны, однако полицейские задержали около 30 человек. Всех их доставят к управлению полиции для дачи объяснений", подчеркнули правоохранители.

В результате драки футбольных фанатов в Голосеевском районе Киева в воскресенье вечером пострадали как минимум трое человек.

Как передает корреспондент агентства Интерфакс-Украина, все они с незначительными травмами лица находятся в Киевской городской клинической больнице № 17. От комментариев пострадавшие отказываются.

Задержанные в ходе драки, около 50 человек, по состоянию на 00.00 понедельника находятся в Голосеевском райотделе полиции.

Напомним, в воскресенье, в 15-м туре ЧУ столичное "Динамо" принимало "Ворсклу" из Полтавы. 2:1 в пользу киевлян.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling