Политика

"Путин вам в рот, а не свержение президента": украинский политолог - российской "оппозиции" (18+)

30 июля 2017 12:56

Украинский политолог Павел Нусс написал эмоциональный и нецензурный текст, попросив заранее убрать детей от экранов смартфонов. Ответ адресован "российскому либералу" Боровому, который решил, что он имеет моральное право поучать украинцев и требовать "немедленной отставки Порошенко", сообщает Главное.

Осторожно, присутствует нецензурная лексика (18+)!

Я хочу обращаться к этому московскому животному так, шоб оно поняло, что его ущербные умозаключения Украине на*уй не нужны. 

Господин Боровой! А не о*уела ли ваша наглая моRда диктовать Украине варианты исторического развития? 

Отъе*итеsь от нас все вы, управляемые вашим Ху*Lом российские "оппозиционеры"! Оставьте Украину! Мы уже убедились давно, что вы, и ваша система - единое, но чуждое для нас, европейских наций, ментальное говно! 

Не убеждает нас ваша дешёвая мина. 

Хотите улучшить положение Саакашвили? Да пожалуйста! Но не ценой единства и украинской государственности! 

Путин вам в рот, а не свержение Президента, который в тесном сотрудничестве со своей армией и народом даёт вам, русским варварам по е*алу! 

Могу и хочу говорить с вами, о*уевшими имперцами, еще долго. Но вынужден досрочно послать вас вместе взятых нах. Потому, что на вас даже матерится не приятно. С вами вообще не приятно после того, что вы себе позволили в адрес Суверенной Украины и её законноизбранного большинством Президента!

А вот сообщение Борового, на которое отвечал Павел Нусс. Наглость, согласитесь, вне зависимости от вашего отношения к президенту Порошенко.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling