Криминал

На Черкасщине молния убила женщину

29 июля 2017 10:53

В результате осложнения погодных условий в Украине (дождь, гроза, порывы ветра) в течение минувших суток погиб один человек. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, передает Главное.

 «В Черкасской области в Шполянском районе в с. Антоновка на пастбище была поражена молнией местная жительница, которая погибла на месте происшествия», - говорится в сообщении.

Кроме того, в с. Липянка этой же области повреждены шиферные и металлические кровли 27 жилых домов, торговом заведении РайСТ и части зернотока ООО "Трайгон-Фарминг-Харьков", повалены 5 электроопор; в г. Шпола подтоплены 5 приусадебных участков, из-за загромождения дренажных стоков подтоплено дорожное полотно на автодороге Золотоноша-Умань и повалены 5 деревьев.

В Днепропетровской области в Новомосковском районе г. Перещепино и г. Кривой Рог частично повреждены шиферные и металлические кровли 81 жилого дома и 12 хозяйственных построек, повалены 30 деревьев, в г. Прещепино частично повреждены кровли 2-х СОШ.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling