Харьков

Волонтер: в Харькове ВСП пыталась "отжать" машину у комбата 25 ОМПБ "Київська Русь" (фото)

12 мая 2017 21:44

Об этом на своей странице в соцсети сообщает известный волонтер Dim Grigorievich.

Кто мне может ответить,какую функцию в Украине выполняет ВСП??????

Два часа назад,машину комбата 25 ОМПБ "Київська Русь" остановило ВСП города Харькова с КАТЕГОРИЧЕСКИМ требованием поставить машину на штрафплощадку.Основание - гражданский водитель за рулём.

Авто ехало с полигона с тремя грузинами в госпиталь.

Затем на авторынок за запчастями для ПЯТИ СТОЯЩИХ в Харькове на ГРАЖДАНСКОМ СТО батальонных машин.И в конце дня мы погнали эту машину на диагностику топливной.

Путёвка с вписанным водителем-есть.Довідка про то,что водитель является представником батальону-тоже есть.ВСП-вы обычные пи**ры??? Или у вас задача-отжимать машины?? Отжимать у тех,кто не вылазит с передка???? Помощи от вас никогда никакой нет и не было.ХОТЯ бы не мешайте!!

Репортаж про наше славное ВСП - будет. И репортаж,и фото.

Я называю фамилии: Леонченко Александр Владимирович, его зам.Сухина Алексей Сергеевич. И исполнитель этого цирка - лейтенант Леонтьев. На неплохой Мазде 6.

И что нам делать??? Внятный ответ я НЕ ПОЛУЧИЛ ни от кого. Полторак, может, поможет???

Если есть совесть и здравый смысл - наверно,да. Я не общаюсь ни с Муженко,ни с Полтораком,ни с начальником ВСП.Если есть у кого-то возможность - отправьте им это. Просто увидеть их реакцию.

 

Как отмечает 057, на улице Володарского военная служба правопорядка остановила автомобиль "Mitsubishi L200" с военными номерами. 

За рулем машины был харьковский волонтер Сергей. Он вез авто на СТО для ремонта. При себе у водителя был командировочный лист, в котором было указано, что он является представителем 25 батальона 54 бригады ВСУ.  

"Согласно закону разъезжать на этой военной машине можно только в зоне АТО. Кроме того, за рулем автомобиля не может находиться гражданский человек", - заявили в ВСП.

На место подъехали общественные организации и журналисты. В разговоре с последними представитель ВСП сказал, что машину отдадут, если на место подъедет представить 25 батальона. Однако по приезду бойцов, в ВСП заявили, что автомобиль отдавать они не намерены, так как дело дошло до командования Киева и "поднялся шум".

"Мы пойдем на принцип", - заявил в разговоре с бойцами представитель ВСП.

Кроме того, сотрудники ВСП забрали гражданские документы на авто.

Сейчас автомобиль находится на штрафплощадке.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling