Харьков

Фото-факт: на Харьковщине провели грандиозный коммунистический шабаш (фото, видео)

11 мая 2017 06:58

Об этом на своей странице в соцсети написал член общественного формирования «Гражданская самооборона» Сергей Сич.

5-я колонна. 9 мая 2017 г. Изюм, Харьковская область.
Пока весь фокус сил безопасности был на Харькове, в городе Изюм, коммунисты провели удачную и массированную акцию "Бесы и смертный полк" . 
Главным и традиционным организатором был и есть, местный депутат КПУ Анатолий Фомичевский, который в 2014 поучаствовал в становлении ДНР в г. Донецке, так же весной 2014 агитировал жителей Изюма на блокирование украинских военных колон, финансировал террористов. 

Традиционно в шоу участвовала его ОПГ- местный союз пророссийских десантников, афганцы-чернобыльцы и другие коллаборанты, по всей видимости до сих пор обделенные вниманием СБУ и контрозведки. Что позволяет им вести себя на территории Украины, так же смело как боевикам в ОРДЛО.
Соорганизатор данного шоу, некая Алена Меркулова, которая в соцсетях, очень не любит хунту и ждет Россию с СССР.

В отличии от 2014/ 2015/2016 года, звезд/серпов/ молотов/ колорадок/ российских флагов - явно не было видно, были просто красные, но много и традиционно не было ни какой украинской символики. Видно, что мероприятие очень хорошо профинансировано и подготовленно. Кто "листает за банкет"? Не ужели районная и городская власть?)

Что любопытно, в ходе участвовало местное районное и городское начальство, и гос.служащие. Включая чиновников, полицию и даже военнослужащих.

Создается подозрение, что стратегический пункт Изюм, на границе Харьковской, Луганской и Донецкой областей, путь коммуникаций и снабжения в тылу нашей группировки АТО, может быть мгновенно потерен со всеми вытекающими последствиями. Изюм в 40 км от Славянска и Балаклеи, 90 км до границы с РФ. Организованные, координируемые и многочисленные силы у противника там есть, а сильной и украинской власти - нет.
Печально, это 2017 год(.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling