Политика

"Самолет и ящик водки". Невзоров предупредил, чем закончится "русская весна" на Донбассе

4 мая 2017 13:36

Так называемая «русская весна» на Донбассе закончится так же, как и любая террористическая деятельность — требованием самолета в теплые края и выкупа — и примерно с таким же успехом. Об этом заявил «Эхо Москвы» российский публицист Александр Невзоров.

«Донецкий император, с ним связана любопытная новость. Донецкий император по секрету сообщил, что Украине осталось существовать 56 дней. Он готов был раскрыть еще всякие крупные секреты мировой политики, но судя по всему, кончилась водка, а под рукой не было ни Трампа, ни Путина, чтобы сбегать, и поэтому Захарченко просто тихо заснул. Но вы зря смеетесь…» — отметил Невзоров, комментируя истечение срока, который главарь боевиков «ДНР» дал существованию Украины.

«Очень многих секретов мировой политики мы не узнали из-за того, что водка кончилась, а никого под рукой не оказалось», — добавил он.

По его словам, содержание боевиков на оккупированном Донбассе уже недешево обходится РФ, и счета только продолжат расти.

«Вообще как только эта вся история с 56-ю днями Украины завершилась, я наконец могу с уверенностью сказать, что я практически точно знаю, чем закончится история, чем закончится «русская весна» на Донбассе, и как закончится ДНР и ЛНР. В конце концов ребята просто попросят ящик водки, блондинку в чулках и самолет. И все завершится так, как оно всегда завершается», — подытожил Невзоров.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling