В Боливии вратари организовали оригинальный футбольный "междусобойчик" (видео)

26 апреля 2017 09:24

Страж ворот Сан-Хосе Карлос Франко помчался на последних минутах к владениям Боливара, чтобы помочь своей команде сравнять счет, за что был голом наказан своим коллегой по амплуа Матиасом Дитуро, сообщает НВ.

Сан-Хосе уступал в конце матча со счетом 1:2, когда на последних минутах заработал возможность исполнить штрафной удар у чужих ворот. На помощь партнерам прибежал Франко.

Гостям не удалось использовать стандартное положение, ведь мяч оказался в руках Дитуро. Заметив пустые ворота на противоположной половине, голкипер Боливара ударом через все поле провел третий гол своей команды, который закрепил ее победу.

Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал