"Просто невероятно! ". Голкипер "Атлетико" отбил три удара в течение четырех секунд (видео)

17 марта 2017 08:12

Голкипер мадридского "Атлетико" Ян Облак стал настоящим героем матча своей команды с немецким "Байером", который проходил в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов и завершился со счетом 0:0, сообщает Апостроф.

В одном из игровых моментов голкипер сборной Словении сумел сотворить нечто невероятное, отразив сразу три удара в течение четырех секунд.

Сам эпизод произошел на 68-й минуте, когда из-за ошибки защитника "Атлетико" хавбек "фармацевтов" Юлиан Брандт вышел на "свидание" с голкипером "матрасников" и нанес ему два удара с близкого расстояния. На помощь полузащитнику пришел форвард Кевин Фолланд, но и его удар оказался добычей Облака.

Напомним, что в первой игре "Атлетико" победил "Байер" со счетом 4:2, чего хватило для выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал