Новости

Исследователи нашли на лунных снимках NASA "базу пришельцев" (фото)

15 марта 2017 07:42

На фотографиях, сделанных зондом Lunar Reconnaissance Orbiter, видно, что на поверхности спутника Земли располагается необычный объект. Сторонники теории заговора и охотники за НЛО утверждают, что это космическая база пришельцев. По их словам, структура таких правильных форм не может иметь природное происхождение. Также они утверждают, что загадочный объект появлялся в разных точках поверхности Луны, что говорит о его способности к перемещению, информирует Обозреватель.

Кроме того, SectureTeam10 – известные популяризаторы теории заговора в YouTube, обнаружили на поверхности спутника кратер правильной треугольной формы, который вскоре исчез с фотографий агентства. Это стало поводом к тому, что сторонники теорий заговоров и охотники на НЛО обвинили NASA в сокрытии фактов существования инопланетян.

Интересно, что другие исследователи НЛО из организации Lions Ground обвинили SectureTeam10 в том, что они обманывают людей, а также вредят «реальным» исследованием неопознанных космических объектов. Более того, они заявили, что объекты на фото могут иметь вполне природное происхождение, а выглядят необычно из-за позиции снимка, а также игры света.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling