Общество

Невзоров предупредил, когда разбежится "армия" сторонников Путина

2 марта 2017 14:31

"Сумасшедшая" поддержка агрессивной политики Владимира Путина против Украины – всего лишь иллюзия, и вся "армия" сторонников аннексии Крыма испарится как только у Кремля окончательно закончатся деньги.

Об этом российский публицист Александр Невзоров заявил в эфире ATR в ходе телевизионного марафона, посвящённого Дню сопротивления оккупации Крыма, передает издание "15 минут".

"Какие-то иллюзии, какие-то мысли про то, что можно демонстрацией страстей или негодованием поколебать те 86 % ? я думаю, что это иллюзии и бесконечная надежда. Но хочу сказать, чтобы совсем на минорной ноте не заканчивать, поймите, этот имперский патриотизм сегодняшний в России – это во многом бизнес. Это бизнес, вероятно, на 99 %", - подчеркнул Невзорова.

Он отмечает, что "все эти бесконечные кремлевские знаменосцы, все эти Нодовцы" – это люди, которые сидят в той или иной степени на зарплатах и на финансировании Кремля.

"Они сидят на откатах, на распилах своих собственных движений, и совершенно неизвестно, будут ли они так же искренне орать Крымнаш, если их лишить больших, круглых, хорошо начищенных копеечек, которые катятся в их карманы из Кремля. Поэтому, когда вы сегодня имеете дело с Россией, вы должны быть очень осторожны в своем пессимизме, вы должны понимать, что скорее всего вы имеете дело с еще одним, мало известным человечеству, фактором и видом продажности", - объяснил Невзоров.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling