Политика

Невзоров высмеял военную политику Кремля

28 февраля 2017 12:36

Понятие "ошибка" является слишком высоким для характеристики политики Кремля, поскольку эта политика лежит "за пределами понимания, логики и смысла".

Такое мнение "Обозревателю" высказал российский публицист Александр Невзоров.

Отвечая на вопрос, можно ли назвать ошибкой Кремля оголение восточных флангов, он заметил: "Ошибка – это довольно высокая категория. Она подразумевает какую-то логику. Ошибка может быть в какой-то системе, в какой-то конструкции. Но то, что называется российской политикой, не подразумевает ни логики, ни конструкции. Там не может быть ошибок. Ошибка в ошибке существовать не может – это математически невозможно".

"Вешать такие солидные ярлыки, как "ошибка", "оголение флангов"… Да кого это нафиг волнует? Не смешите. Это все – демонстрация глупейших заветов уже мертвой империи, чревовещание давно отошедшей в историю имперской России. Здесь не может быть ни ошибок, ни не ошибок. Это все за пределами понимания, логики и смысла", - убежден Невзоров.

Как сообщалось ранее, в интервью изданию "Гордон" экс-глава Службы безопасности Украины Игорь Смешко заявил о том, что президент России Владимир Путин, развернув войну в Украине, полностью оголил свои дальневосточные фланги, где практически не осталось войск.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling