Общество

МИД предупреждают украинцев о возможных дальнейших проблемах с вылетом из ОАЭ

2 января 2017 14:31

В МИД предупреждают украинцев о возможной отмене рейсов в ОАЭ из-за погодных условий. Об этом сообщает Департамент консульской службы МИД на своей странице в Facebook, сообщает Главное.

"Начиная с 29 декабря 2016 года, из-за сложных погодных условий (густой туман) в аэропортах г. Дубай и г. Шарджа (ОАЭ) были отменены или перенесены большое количество рейсов. По информации Национального центра метеорологии и сейсмологии ОАЭ, существует высокая вероятность продления в течение ближайших дней сложных погодных условий. В этой связи предупреждаем граждан Украины, которые планируют свои путешествия, о возможности дальнейшей отмены/задержке рейсов в ОАЭ, а также значительном сроке ожидания следующих рейсов", - говорится в сообщении.

В департаменте МИД заверили, что консульство Украины в г. Дубай и посольство Украины в ОАЭ продолжают держать данный вопрос на контроле и принимают меры с целью защиты прав и интересов граждан Украины.

Посольство Украины в ОАЭ проинформировало о ситуации в аэропортах страны Министерство инфраструктуры Украины, аэропорты "Борисполь", "Киев", "Одесса", представительства авиакомпаний в Украине - "Международные авиалинии Украины", AirArabia и FlyDubai.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling