Политика

Астролог сделал фатальный для Путина прогноз на 2017 год

22 декабря 2016 16:45

2017 год станет особенно опасным для президента России Владимира Путина с точки зрения перспектив его отстранения от власти в стране.

Такой прогноз в эфире "Обозревателя" озвучил астролог Влад Росс.

Он обратил внимание на 32-летний цикл авестийского календаря, а также на год Верблюда, который наступит в марте 2017 года. Именно в такие годы в России происходила смена власти.

Так, астролог предложил вспомнить события 1921, 1953 и 1985 годов. "1985 год – смерть последнего генсека. Черненко уходит на тот свет, а в марте месяце к власти приходит Горбачев, который говорит: теперь для нас США – друзья, мы идем другим путем, мы делаем перестройку". "В марте 1953 – снова смерть генсека, умер Сталин. После этого началась хрущевская оттепель", - продолжил Росс. "В марте 1921 года ЦК ВКП(б) на своем съезде придумало нэп, и страна пошла по другому вектору, на какое время даже была отменена коммунизация", - напомнил он.

Таким образом, "каждый раз была оттепель, каждый раз Россия шла другим путем и каждый раз кто-то умирал либо кого-то отправляли в Горки", - резюмировал астролог.

Поэтому "для товарища Путина период с марта по ноябрь становится в гороскопе критическим. 2017 год – самый опасный для него", - заявил Росс.

"Президенту России грозит смертельная опасность?" - попросил уточнить "Обозреватель". "То, что совсем недавно произошло с послом России в Турции, может быть репетицией того, что мы сможем увидеть в 2017 году. Какой-то дворцовый переворот в России", - ответил астролог.

И добавил, что "в таком случае Россия пойдет совершенно другим путем, тоталитаризм сменится оттепелью. Может произойти полная смена приоритетов России, она может начать подниматься действительно как супердержава".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling