Харьков

«НОВА КРАЇНА» решила утереть нос маститым экономистам

22 июля 2009 08:30

Общественная организация «НОВА КРАЇНА» продолжает разработку альтернативной программы развития Харьковского региона.

На сегодняшний день молодое поколение способно предлагать новые, взвешенные, разумные идеи, которые, будучи реализованы, изменят жизнь нашего города в лучшую сторону – сторону достойного уровня жизни, считают в организации.

Поэтому в тесном сотрудничестве с профильными специалистами каждой весомой сферы нашей жизни, а именно – сферы налогообложения, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, взаимоотношений власти и общественности и других, – «НОВА КРАЇНА» создает некий «решебник», в котором будут изложены альтернативные пути разрешения насущных проблем города Харькова.

Представители общественного движения заверяют, что, преступив к качественным реформам в рамках нашего родного города, Украина получит яркий пример гражданского, экономически стабильного, успешного городского социума.

Команда «НОВОЇ КРАЇНИ» состоит из молодых, активных, образованных и амбициозных людей, которые имеют свое мнение по каждому социальному, политическому, экономическому, культурному вопросу, стоящему на повестке дня в рамках нашего государства и города.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling