Украинский форвард в матче чемпионата Испании забил эффектный гол своему земляку (видео)

10 декабря 2016 15:23

Украинский нападающий "Гранады" Артем Кравец забил гол в ворота "Малаги", ворота которой защищал украинец Денис Бойко. Игроки сборной Украины встретились на поле в рамках чемпионата Испании. Об этом сообщает Апостроф.

"Малага" минимально лидировала в счете, но гол Кравца, который провел на поле весь матч, на 81-й минуте принес "Гранаде" ничью. Форвард отличился ударом головой - 1:1.

Этот гол стал четвертым для Кравца в тринадцати матчах чемпионата Испании. Также форвард отдал две голевые передачи.

Бойко провел свой третий матч за "Малагу" (один - в Кубке Испании, два - в чемпионате) и пропустил пятый гол.

Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал