Новости

IMDb назвал 10 лучших актеров 2016 года

7 декабря 2016 08:47

IMDb назвал 10 лучших актёров 2016 года на основе количества посещений профилей на сайте. Учитывались не заслуги знаменитостей, а число заходов на персональные страницы. Первое место досталось Марго Робби, которая в этом году отличилась ролью в фильме «Отряд Самоубийц».

За ней следует Эмилия Кларк, снявшаяся в шестом сезоне «Игры Престолов» и мелодраме «До встречи с тобой». Третьей идёт 12-летняя Милли Бобби Браун — звезда сериала «Очень странные дела».

На четвёртой позиции расположился первый мужчина списка — Том Харди, сыгравший в четырёх картинах в 2015 году. На пятой строчке — актриса Морена Баккарин, получившая известность за роль девушки главного героя в ленте «Дэдпул». За ней следует Галь Гадот, сыгравшая сразу в четырёх картинах в 2016 году. Самая известная из них — супергеройское кино «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Седьмое место у актрисы Алисии Викандер, получившей в начале года премию «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана, а также сыгравшая в драме «Свет в океане» и новой части «Джейсона Борна». Восьмая строчка у Дейзи Ридли — главной героини седьмого эпизода «Звёздных Войн», вышедшего в 2015 году. Закрывают десятку Хайли Беннетт («Девушка в поезде» и «Великолепная семёрка») и Леонардо ди Каприо, получивший премию «Оскар» в феврале 2016 года.

Помимо десятки самых популярных актёров, IMDb также назвал десять главных актёрских прорывов года. В тройку вошли Милли Бобби Браун, Хайли Беннетт и Том Холланд; последний получил роль Человека-паука в новом перезапуске и фильме «Первый мститель: Противостояние».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling