Харьков

В Харьковском водоканале назвали флаг Украины "жовто-блакытной тряпкой"

17 ноября 2016 18:24

"Харьковский антикоррупционный центр" накануне опубликовал у себя на странице в Facebook данные о закупке Коммунальным предприятием "Харьковводоканал" двух типов флагов. 12 на 24 см – по 34,80 грн за штуку (15 штук) и 130 на 180 см по 1080,00 грн (3 штуки).

Активистов удивила высокая цена изделий, и они не преминули напомнить, что с 4 ноября "Харьковводоканал" повысил тарифы на свои услуги на 25-27%%.

Под постом "Харьковского антикоррупционного центра" разгорелась жаркая дискуссия, в которую вступил Николай Иванов, специалист первой категории пресс-службы КП "Харьковводоканал".

Вот что он написал – "…а ниче страшного что речь идет о фирменных флагах, логотип предприятия и герб города?!?!? Посмотрите, пожалуйста, сколько они стоят, а не эти ваши жовто-блакытни тряпки".

Позже Николай Иванов свой комментарий затер, но остались скриншоты:

Позже сегодня Иванов был уволен. Приказ о его увольнении за подписью гендиректора предприятия Виталия Панова обнародовала руководитель пресс-службы "Харьководоканала" Александра Малиновская. В документе сказано, что Николай Иванов уволен по соглашению сторон на основании поданного им заявления.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling