Политика

Белый дом в Вашингтоне будет пустовать следующие четыре года?

15 ноября 2016 09:47

Бывшая супруга избранного президента США Дональда Трампа Ивана считает, что он вряд ли захочет отказаться от жизни в своем небоскребе Trump Tower.

"Я не думаю, что он когда-либо откажется от своих апартаментов в Trump Tower. Я понимаю, что это принесет неудобства жителям (небоскреба - ИФ), но он утрясет этот вопрос", - сказала она в интервью газете The New York Post, напомнив, что, тем не менее, прежде всего Д.Трамп будет жить в Белом доме.

И.Трамп также рассказала, что не думает, что избранный президент США откажется от своего частного самолета.

"Я думаю, что он оставит себе свой самолет. Он чувствует себя очень счастливым в своем самолете", - отметила она.

По словам И.Трамп, ее бывший супруг - "как хорошее французское вино".

"Он не любит, когда его перемещают, не любит ездить. За последние 18 месяцев он ездил больше, чем за всю свою жизнь. Слава богу, что у него есть частный самолет, но это все равно было убойно. И лучше не будет: в Белом доме будет только хуже (с поездками по США и в другие страны - ИФ)", - подчеркнула она.

И.Трамп также предположила, что Д.Трамп продолжит проводить свои каникулы во флоридском Палм-Бич в загородном клубе Мар-а-Лаго.

"В свое свободное время он будет играть в гольф. Я не думаю, что это произойдет в первые сто дней его президентства, потому что он с утра до ночи будет работать, что он любит. Он спит по три часа за ночь", - рассказала И.Трамп.

И.Трамп также пошутила, что не завидует будущей первой леди США Мелании Трамп в том, что той теперь "надо собирать свои вещи в Белый дом".

Экс-супруга избранного президента США также выразила желание стать послом Соединенных Штатов в своей родной стране - Чехии.

"Я бы предложила себя на должность посла в Чешской Республике", - сказала она.

Со своей стороны The New York Times также отмечает, что семья Трампов все еще прорабатывает детали того, где они будут жить и работать.

"Ожидается, что Мелания Трамп переедет в Вашингтон, но непонятно, когда это произойдет, потому что их сын Бэррон в середине учебного года", - говорится в сообщении.

Сам Д.Трамп при этом, вероятно будет жить между Белым домом и Нью-Йорком.

И.Трамп в девичестве Зельчинкова - американская бизнесвумен, актриса и фотомодель родом из Чехии. Она стала первой супругой Д.Трампа. Брак продлился с 1977 по 1992 год. И.Трамп - мать троих из пяти детей Д.Трампа.

По итогам прошедших в США 8 ноября президентских выборов победу одержал республиканец Д.Трамп.

Источник: Интерфакс-Украина


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling