Техно

Психологи выяснили, что мужчины и женщины любят делать в одиночестве

9 октября 2016 18:19

Команда научных работников пришла к выводу, что существуют определенные виды занятий, которые мужчины и женщины предпочитают делать в одиночестве.

По словам специалистов, в процессе реализации наблюдений экспертам удалось обнаружить 10 способов получения пользы от одиночества. Следует заметить, что участниками социального опроса стали более 18 тысяч человек, проживающих в разных странах мира. Оказалось, что 60% представителей слабого и сильного пола любят читать в одиночестве. 53% испытуемых предпочитают проводить свободное время на природе, а еще 52% респондентов – желают хоть изредка оставаться наедине со своими мыслями.

Кроме того, во время осуществления проектов медики зафиксировали, что 40% добровольцев любят слушать музыку, находясь в полном одиночестве. Это помогает парням и девушкам расслабляться. Еще столько же опрошенных респондентов заявили, что им нравится ничего не делать, и просто наслаждаться тишиной.

Принятие душа, просмотр телевизора, медитация, прогулки и мечтания также вошли в перечень занятий, которые люди любят делать в одиночестве.

Источник: Вестник Здоровья


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling