Общество

Экс-вице-премьер России – Путину: "Народишко у нас поганый, дальше некуда…"

3 октября 2016 09:02

Экс-вице-премьер России Альфред Кох написал в фейсбуке «послание» президенту России Путину.

«Уважаемый Владимир Владимирович!

Позвольте обратиться к вам с советом. Не поймите меня превратно: исключительно из симпатии к Вам и Вашим безсмертным свершениям во благо Великой России и Великаго Русскаго Народа решился я, кургузый, советовать Вам.

Мой совет прост: Вы должны понять, что народишко у нас - дерьмо, пустоцвет и не чета Вам. Вы, во имя Великаго Русскаго Народа и его Великой Гиштории решаетесь на Великие свершения.

Для этого Вы, мощным мозгом своим, придумываете хитрые и изящные многоходовочки, тончащие комбинации и различные трансплантации и оберрации. Но народишко не в состоянии ни понять величия замысла, ни даже исполнить все точно как вы велели. И получается не Великая Гиштория Великаго Русскаго Народа, а - кляуза и конфуз.

Вот однажды вы решили взорвать дома заселенным черным русским народишком и свалить все на чеченов. Ну, чтобы Великай Русскай Народ выбрал Вас своим Президентом, Императором и Суперинтендантом всех его сокровищ, видимых и невидимых. Величайший замысел, перед которым меркнет Полтавская Баталия Петра Великого.

Послали вы своих слуг недостойных исполнить Великий Замысел. А один из них в Рязани попался в руки околоточному надзирателю и тот его в кутузку посадил. Пришлось вмешиваться, придумывать какие-то учения... Короче некрасиво получилось.

Народишко-то паскудный все сразу и раскусил. Сделал вид, что поверил в учения, а морда-то хитрая... Вы, Владимир Владимирович, поверьте мне, старику: народишко у нас поганый, дальше некуда. Я его изверга ой как знаю. Не верьте ему ни слова.

Ведь вруны, каких поискать. Скажешь ему: "Веришь, скотина, что учения были?" Он глаза выпучит и заорет: "Истинный крест - верю! Вот провалится мне на этом месте, если это были не учения!" А по глазам вижу: ни черта он не верит. Ни в Бога, ни в черта не верит, так как же он в учения поверит?

В тот момент выбрать-то Вас выбрали, а изящества - нет. А без изящества нет Славы Великой и благолепия... И до сих пор нет, да выползут опять разговоры: это мол сам Наш Герой нас взрывал. Ну, чтобы мы его, понятное дело, выбрали. Ну а мы, нешто без понятия? Мы и выбрали...

Вот как понять этих мерзавцев? Так что вы с ними поосторожнее, Владимир Владимирович... Народ у нас шаткий, непредсказуемый... Сегодня выбирает за то, что ты их взрываешь, а завтра за подаренный ему с царского стола калач сдобный - удавит. Сучье семя, а не народ.

Или вот придумали вы отравить беглого подполковника Литвиненко полонием. Он к англичанам убежал и правду про Вас рассказывал. Как же его не убить-то? Мда... Прекрасная мысль! Даже Невтон, что в энтом Лондоне отирался, и то бы не придумал лучше: травишь супостата, а через короткое время от яда и следа нет.

Но Ваши незадачливые посланцы все напутали, загадили весь Лондон этим полонием и теперь все знают, что это Вы их послали убить Литвиненко. Да заодно столько всего повылезало: и про торговлю наркотиками и про все остальное... Опять исполнители подвели. Не хватило умения и навыков. Недостойны они оказались Вашего Великаго Замысла. Тупые-с...

Или вот послали Вы своих агентов убить Зелимхана Яндарбиева. Они убить-то - убили, а полиция их - поймала. И в тюрьму посадила. Вы, от щедрой Души своей, пожалели этих недоумков, и выкупили их из тюрьмы. А толку-то: опять как-то неизящно получилось! Опять все знают, что это Вы... Криворукие агенты опять недотянули, планка Вашего замысла оказалась высока для них...

Много можно таких примеров приводить... Да вот хоть последний: про малазийский Боинг. Послали Вы их сбить Буком один самолет, а эти криворукие чады Ваши взяли - и сбили другой. Скандал... Конфуз... Чего теперь делать?

Я нисколько не сомневаюсь, что Вы, Владимир Владимирович, с Великим Умом Вашим, чего-нибудь да придумаете как выкрутиться из этого щекотливого положения. Скажете, например, что ракету украли из воинской части или еще чего-нибудь.

Вам поверят - не сомневайтесь. Голланцы, которые ведут расследование, сами не хотят знать всей правды. Им она ни к чему. Подлые люди: они лишь компенсацию хотят. А что Вы им наврете - их мало волнует.

Но на будущее, умоляю Вас! Послушайте раба недостойного: смирите гордыню: уменьшите Величие Замыслов Ваших. А самое главное - поменьше изящества! Нет таких исполнителей, которые могут сыграть по написанным Вами нотам. Недостоин народишко Великаго Вождя Своего и его Великих Замыслов!

Засим, прощайте, Недостойный раб ваш – Аноним»,- завершил послание Кох.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling