Экономика

Анатолий Гиршфельд считает заниженной оценку своего состояния журналом «Фокус»

13 марта 2008 11:36

Президент АО «УПЭК» Анатолий Гиршфельд заявил, что оценка журналом «Фокус» его состояния в 165 млн. долл. является заниженной, сообщает УНИАН со ссылкой на SQ.

«Оценку моего состояний журналом «Фокус» я считаю реальной. И компания «УПЭК» может ею гордиться. Хотя, по моими представлениями как предпринимателя, промышленника и экономиста, эта оценка занижена», - заявил А.Гиршфельд.

Он отметил, что в индустриальную группу «УПЭК» сегодня входит 5 промышленных предприятий. Объем их товарного производства в 2007 г., по предварительным данным, составил около 1,5 млрд. грн., динамика роста производства - свыше 30%.

В 2008 г. ожидается увеличение объемов производства на 50%. «Заводы «УПЭК» охватывают полный цикл производства ведущих отраслей машиностроения. До 2012 г. планируем увеличить объемы производства более чем в два разы», - заявил А.Гиршфельд.

К сведению: Согласно рейтингу журнала «Фокус», опубликованному в феврале в 2008 г., А.Гиршфельд в списке самых богатых людей Украины занимает 117-е место с состоянием в 165 млн. долл.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling