Политика

Савченко думает, что в нее полетят гранаты

10 сентября 2016 18:29

Народный депутат Надежда Савченко в изданию "ГОРДОН" объяснила, что имела ввиду, говоря: "Из меня сделали идола, но я оказалась не такой, какой меня представляли".

"Когда с меня рисуют икону – так вот я не такая... Я оказалась человеком, и книгу свою написала, чтобы дать людям понять, какая я есть на самом деле. Каждый во мне представляет что-то свое. А я ни хорошая, ни плохая, я не ангел, не демон. Я такой человек какой есть, и всех этих черт во мне хватило, чтобы люди увидели меня, поверили, полюбили такой, какой я являюсь. Просто каждый из них еще что-то додумал, СМИ добавил ко мне что-то... Даже не знаю что... Но я не идол. Герои – они не идеальны. Они обычно троечники в школе", – отметила нардеп.

По словам Савченко, она прекрасно осознает, что от любви до ненависти – один шаг.

"Я в первый день (по прибытию в Украину после российской тюрьмы. – "ГОРДОН") сказала, что сейчас вы мне дарите цветы, а завтра будете бросать камни. Яйца уже летят. Камней еще не летело, думаю, и гранаты полетят", – заявила она.

Нардеп добавила, что она к такому повороту событий готова.

"Я готова ко всему всегда. Абсолютно не проблема. Я собой не очаровывалась, чтобы потом не разочаровываться. И в людях так же", – подытожила она.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling