Евро-2016: Швейцария с трудом обыграла Албанию

11 июня 2016 18:52

Футболисты сборной Швейцарии победили сборную Албании со счетом 1:0 в матче Чемпионата Европы по футболу, который проходит во Франции.

В игре, состоявшейся в субботу в городе Лансе, мяч на 5-й минуте забил защитник сборной Швейцарии Фабиан Шер.

В конце второго тайма подопечные Джованни Де Бьязи остались в меньшинстве, но не опустили рук и после перерыва создали несколько голевых моментов. При этом швейцарцы могли победить куда крупнее, однако реализация не была сегодня их сильной стороной.

После первого тура в группе А лидируют сборные Франции и Швейцарии, набравшие по три очка. У команд Румынии и Албании - ноль очков.

Следующие матчи в этой группе состоятся 15 июня. В Париже в 19:00 встретятся сборные Румынии и Швейцарии, а в Марселе в 22:00 сыграют команды Франции и Албании.