Новости

Фотоудаление сосудов на лице и теле - путь к идеальной коже

12 мая 2016 14:59
  На правах рекламы

Все мы хотим иметь здоровую красивую кожу. Но различные нарушения в работе организма часто приводят к тому, что кровеносные сосуды проступают настолько близко к поверхности, что их четко видно невооруженным глазом. И это некрасиво.

Ранее, до того как появились лазерные технологии, сосуды удаляли исключительно хирургическим путем, после которого следовал долгий период реабилитации. Кроме того, таким путем можно удалить лишь крупные сосуды, тогда как проблема сосудистых сеточек и "звездочек" оставалась.

При помощи лазера можно убрать сосудистые образования на теле и на лице быстро и безболезненно. Причем лечению поддаются как мелкие сосуды, так и довольно крупные, так называемые "винные пятна".

Процедура фотоудаления сосудов на лице и на теле производится в клиниках и специализированных салонах красоты. К примеру, в Киеве подобную процедуру проводят в "Клинике Аппаратной Косметологии". Узнать все детали о процедуры можно по ссылке http://cic.kiev.ua/fototexnologii/fotoudalenie-sosudov/.

Процедуру удаления сосудов в клинике выполняют на аппарате Med Flash II от итальянского производителя General Project. Суть процедуры заключается в том, что лазерный луч от аппарата поглощается гемоглобином, который содержит эритроциты. Направленный пучок света приводит к нагреванию и вызывает коагуляцию капилляров, то есть их закрытие. Параметры световой энергии рассчитаны таким образом, что ее поглощают исключительно сосуды, а ткани остаются не задетыми. Это делает процедуру абсолютно безопасной.

Перед процедурой в течение двух недель нельзя:

  • загорать
  • посещать сауну
  • использовать химические и механические пилинги
  • принимать медикаменты, содержащие тетрациклин, сульфаниламиды, фторхинолоны

Курс процедур включает три-четыре сеанса, которые проводятся с интервалом три-четрые недели. Также один раз в три месяца - полгода может понадобиться один корректирующий сеанс.

После процедур в течение минимум месяца нужно избегать находиться под прямыми лучами солнца, обязательно пользоваться солнцезащитными кремами.

Существует ряд противопоказаний для фотоудаления сосудов - сердечно-сосудистые заболевания, онкология, беременность, сахарный диабет и ряд других. Поэтому перед процедурой нужно обязательно проконсультироваться с врачом.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling