Новости

Германию на "Евровидении-2016" будет представлять 17-летняя школьница

26 февраля 2016 14:14

Финалистка немецкой версии шоу "Голос" 17-летняя школьница Джейми-Ли Кривиц вечером в четверг, 25 февраля, победила в общегерманском певческом конкурсе на поездку в Стокгольм для участия в "Евровидении-2016". Там она исполнит песню "Ghost" на английском языке.

Для выступления в Кельне девушка выбрала стиль японских комиксов манга, а на телешоу в шведской столице она намерена надеть "веганский" костюм - без использования кожи, шерсти, перьев и шелка, пояснила Джейми-Ли в интервью немецким СМИ.

Своим образцом для подражания она назвала певицу из Ганновера Лену Майер-Ландрут, победившую на "Евровидении-2010" в 19-летнем возрасте и ставшую после этого звездой немецкого шоу-бизнеса.

19 ноября 2015 года на роль представителя ФРГ на "Евровидении-2016" фактически был назначен шестикратный лауреат немецкой музыкальной премии Echo и обладатель других наград в области современной популярной музыки Ксавьер Найду. Однако два дня спустя его кандидатуру отозвали немецкие организаторы конкурса после поднявшейся волны общественной критики в адрес соул-певца.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling