Общество

Сайт ivi.ru — мир кино, который теперь доступен и зрителям из СНГ

4 февраля 2016 14:45
  На правах рекламы

Сайт ivi.ru — это настоящий мир кино с большим каталогом кинолент всех жанров на любой вкус, детскими мультфильмами, музыкальными клипами, телепередачами. Он является самой известной специализированной площадкой в России и, согласно прогнозам экспертов, в самое ближайшее время получит пальму первенства в СНГ.

Онлайн-кинотеатр www.ivi.ru — это российский проект, крупная медиакомпания, которая была основана 8 лет тому назад. За годы работы на рынке она успела достичь небывалых высот и стать крупнейшим кинотеатром рунета. Как это можно объяснить?

Секреты популярности ivi.ru

Бесплатный сайт ivi.ru предоставляет пользователям огромные возможности — они могут смотреть фильмы в формате онлайн с любых устройств. Вы не ограничены ничем — хотите, включаете кино дома на ПК или телевизоре, в дороге на смартфоне или планшете. Устанавливаете специальное приложение — и вам больше не придется запоминать, на каком месте вы остановились, прежде чем продолжать просмотр. Благодаря удобному рубрикатору каталога вы быстро подберете очередной фильм для просмотра, а если не знаете, что именно хотели бы увидеть сегодня, то можете воспользоваться рекомендациями портала. Площадка была создана для удобства пользователей, что не могло не принести свои плоды.

У компании подписаны договора со всеми известными киностудиями. Для зрителя это означает следующее — он может смотреть новинки в числе первых, каждый размещенный фильм имеет высокое качество, на сайте можно найти даже очень редкие ленты. При этом все услуги, кроме отключения рекламы и показа мировых премьер, являются бесплатными. За прошедший год портал собрал свыше 2.2 млрд просмотров, и знающие люди говорят, что это не предел. Доступ к нему уже открыт для жителей из Украины, Республики Беларусь, Казахстана, Азербайджана, Армении, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling