Харьков

Стартовал рейс Харьков-Минск

17 декабря 2015 16:57

Сегодня в Международном аэропорту «Харьков» состоялось торжественное открытие и встреча пассажиров первого рейса "Харьков-Минск" от авиакомпании BELAVIA, сообщает корреспондент "Главного".

Своим мнением относительно рейса поделился коммерческий директор Международного аэропорта «Харьков» Владислав Ильин:

«Хочу от себя сказать, что авиакомпания очень достойная, динамично развивающаяся.  BELAVIA - перспективная компания с хорошим флотом в 28 современных судов. Я считаю этот рейс комфортным, выгодным для жителей нашего города и для всего региона»

Из-за отмены рейсов из Украины в Россию, маршрут, по мнению BELAVIA, из Харьковского аэропорта станет удобным для пассажиров.

«Этот рейс регулярный, он будет ежедневный, без всяких задержек и отмен, не в наших традициях делать какие-то рейсы на короткий период», - сказал заместитель генерального директора по маркетингу и внешнеэкономической деятельности авиакомпании BELAVIA Игорь Чергинец.

Ежедневный дневной рейс будет отправляться из Харькова в 14:25 и прибывать в 16:35 (по минскому времени). Из Минска вылет в 13:20, в Харькове самолет садится в 13:35 (по киевскому времени). Всего перелет на самолете Boeing 737-500 займет 1 час 15 минут.

Стоимость путешествия эконом-классом обойдется 126 долларами в одну сторону и 216 долларами в обе стороны, а для путешествия будет достаточно внутреннего паспорта.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling