Политика

Аваков обратился к Порошенко: фильтр на правду постыден!

15 декабря 2015 10:37

Глава МВД Арсен Аваков снова потребовал обнародовать видео скандала, который произошел на заседании Совета реформ между ним, одесским губернатором Михаилом Саакашвили и премьер-министром Арсением Яценюком.

Об этом Аваков написал в своем Facebook в комментариях к посту о скандале, реагируя на намек пресс-секретаря президента Украины Петра Порошенко Святослава Цеголко о том, что видео не будет обнародовано.

"Как и предполагал - из ответа Цеголко вижу - не решится АП (администрация президента, – ред.) выложить видео, не выгодное для имиджа их цепной собаки и расставляющее все по местам без придумок и лжи. Оставляя на совести придворных, и обращаюсь к президенту - как и вчера -публикуйте видео - мне нечего скрывать и стыдится. Фильтр на правду — постыден", - заявил глава МВД.

Он также заявил о намерении подать в суд на Саакашвили.

"Саакашвили, в недержании продолжил врать и нести несусветицу. Кого он называет незаконными вооруженными формированиями? Добробаты в структуре МВД? Так они спасли страну... и не языком. Делом... ну да не ищу правды у лгуна. Суд разберется. Суд с аргументами и фактами - всегда лучшее, что может вывести лжеца на белый свет", - написал Аваков.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling