Политика

Инсайд: Украинских предателей-военных в Крыму настигла расплата

18 ноября 2015 16:11

Бывших украинских военных, которые после оккупации Крыма Россией остались на полуострове, отправляют в Сирию. Об этом УНН стало известно из собственных источников, сообщает Главное.

Как сообщил собеседник, отправка военных, принявших российское гражданство, на Ближний Восток становится все более массовой. Военные вынуждены соглашаться или увольняться со службы.

Напомним, ранее сообщалось, что в личных делах военных, перешедших на сторону России, оккупационная власть вписала строку о склонности к измене.

Как сообщалось, Российские воздушно-космические силы наносят авиаудары в Сирии с конца сентября 2015 года. Если верить отчетам Минобороны РФ, всего за это время они провели 137 боевых вылетов по 448 объектам в провинциях Алеппо, Дамаск, Идлиб, Латакия, Ракка, Хама и Хомс. Основная цель операции - уничтожение террористической группировки ИГИЛ.

Авиаудары российские ВКС наносят с военной базы, расположенной возле города Латакия в Сирии. Для охраны базы задействованы силы морской пехоты Черноморского флота РФ.


 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling