Политика

Слава Рабинович рассказал, каким образом США погубят "Рашистскую" Федерацию

9 ноября 2015 14:57

Империи Зла под названием СССР помогла еще быстрее развалиться американская программа «Звездных войн». Кишка тонка оказалась у советского ВПК принять этот вызов и конкурировать с такой программой, ни в финансовом плане, ни в технологическом, ни в инновационном. Закрытые экономики, рано или поздно, безнадежно отстают и рушатся, из-за государственного участия, государственного регулирования и государственного доминирования, не говоря уже о технологической изоляции, особенно в пост-индустриальный период истории Земли. Аннексировав Крым и развязав войны, новая агрессивная Империя Зла покрылась саваном санкций и изоляции, и вышла на финишную прямую своего существования, сообщает Главное  со ссылкой на страничку в фейсбук российского финансиста Славы Рабиновича.

Империи Зла под названием путинская Рашистская Федерация поможет еще быстрее развалиться новая американская военная программа, по идентичному принципу конца СССР. Российский бюджет, принятый на 2016 год – это «бюджет войны», но даже при этом «бюджете войны» РФ не сможет конкурировать в новой гонке вооружений с США и НАТО. У РФ не станет ни масла, ни пушек.

Глава Пентагона Эштон Картер только что анонсировал появление в США нового оружия, которого никто «не ожидает». По его словам, для сдерживания «российской агрессии» США инвестируют в новые технологии и модернизируют ядерный арсенал.

Кишка тонка у путинской Рашистской Федерации, особенно при перитоните. Прорвет и рухнет.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling