Общество

Гиркин уходит в оппозицию к Путину

28 октября 2015 23:32

Главарь так называемого движения "Новороссия" Игорь Стрелков не исключает создания новой партии, которая будет оппозиционно настроена к президенту России Владимиру Путину.

Об этом "экс-министр обороны" "Донецкой народной республики" (ДНР) заявил на конференции центра Степана Сулакшина, посвященной "партиям нового типа", пишут «Новости Донбасса» со ссылкой на "Коммерсант".

Предполагается, что партия должна ответить на такие разнонаправленные "вызовы", как "приток мигрантов" и связанная с ним "угроза новой фашизации", так как на волне борьбы с незаконной миграцией на на первый план могут выйти националистические партии.

Представительница Игоря Стрелкова Мирослава Сергеева заявила, что он не будет более подробно комментировать свои заявления о партии по телефону.

Напомним, ранее сообщалось, что экс-лидер боевиков "ДНР", сбежавший в Россию, Игорь Гиркин (Стрелков) заявил одному из сепаратистских интернет-каналов, что проект "Новороссия" закрыт окончательно, украинская армия без российской поддержки способна уничтожить вооруженные силы боевиков на Донбассе за три дня.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling