Новости

Лидер The Prodigy не смог улететь из России

12 октября 2015 23:31

Лидер британской группы The Prodigy Кит Флинт не смог вернуться вовремя домой после воскресного концерта в Санкт-Петербурге и задержался в России. Как сообщили ТАСС в правоохранительных органах города, музыкант потерял паспорт и не прошел пограничный контроль перед посадкой на самолет.

"Флинта вернули с линии пограничного контроля, поскольку у него не было паспорта, - сказал собеседник агентства. - Отсутствие паспорта не обнаружили при проверке билетов, поскольку группа выходила на контроль к рейсу в Лондон через зал для особо важных гостей, где такая проверка не производится".

"В полицию заявлений от Флинта по поводу утери паспорта не поступало", - сказал источник ТАСС.

После того, как музыкант не смог отправиться в Лондон рейсом на 15.00 мск в понедельник, он был передан представителям Генерального консульства Великобритании, с помощью которых ему предстоит решить проблему.

The Prodigy представила в воскресенье в Ледовом дворце Санкт-Петербурга свой новый альбом "The day is my enemy". На официальном сайте группы и аккаунтах в соцсетях музыканты высказали свои впечатления от визита в Россию, написав: "Россия, спасибо, что принимала нас! Мы любим вас всех!".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling