Харьков

Ежегодная выставка собак стала Парадом животных

28 сентября 2015 11:00

Праздник собачьей грации, красоты, и ума организовал для горожан и гостей Харькова Международный благотворительный фонд  "Фонд Александра Фельдмана" в это воскресенье. Выставку четырехлапых провели под открытым небом стадиона "Солнечный". Показать отменную дисциплину, подтянутую физическую форму  и, конечно же, побороться за пальму первенства пришли сотни собак. Оценивать умения и внешние данные братьев наших меньших прибыли лучшие специалисты из Украины и ближнего зарубежья. Всего же мероприятие посетило более 25 тысяч человек.

Пока хвостатые атлеты послушно одолевали дистанции, а их владельцы делились ценным опытом, гостей праздника ждала насыщенная праздничная программа. Самые юные посетители и их родители могли принять участие в  творческих мастер-классах по мехенди и лепке из глины, позабавиться на увлекательных аттракционах, посоревноваться в интерактивных конкурсах с героями мультфильмов и сказок, насладиться шоу мыльных пузырей и конечно же пообщаться с животными Фельдман Экопарк, которые во время своего традиционного Парада посетили праздник. Обезьяны, верблюды, какаду, хорьки, пеликаны, козы и гигантские коты стали главными героями фотосессий.

Так же на территории стадиона работали фотозоны, где абсолютно все желающие могли сделать снимок на память.

Весь праздник юные дарования сопровождали своей музыкой, танцами и  иллюзионными представлениями. А для ценителей совсем уж тайного и удивительного работал мобильный планетарий.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling